Установка и обслуживание систем безопасности - «ПРОСТОРЪ»

Наша компания предоставляет полный перечень услуг по установке и обслуживанию системы безопасности, которую Вы планируете внедрить в своем офисе или в доме. Профессионализм и компетентность в вопросах Вашей безопасности - наше кредо! Вы почувствуете это с момента первой консультации, касающейся монтажа системы видеонаблюдения, вплоть до установки, введения в эксплуатацию и дальнейшего обслуживания специалистами компании «ПросторЪ».

Не первый десяток лет мы занимаем активную позицию на рынке систем безопасности в Москве и Московской области. У Вас есть возможность лично убедиться в качестве нашей работы.

Каждый новый объект разрабатывается с учетом индивидуальных потребностей. Установка систем безопасности – процесс технически сложный, но, в то же время, часто требующий творческих и нестандартных решений. За весь опыт нашей работы, пожалуй, не было ни одного случая, когда система безопасности одного объекта копировала бы другой.

Доверяя нам установку и обслуживание систем безопасности, вы получаете гарантированное качество услуги, выполненной с учетом всех Ваших пожеланий, профессионально и в срок.

Перед тем, как будущий объект будет оснащен передовой системой безопасности, специалисты компании «ПросторЪ»:

  • помогут определиться с функционалом системы, исходя из индивидуальных потребностей заказчика;

  • произведут необходимый осмотр на месте;
  • проконсультируют о достоинствах и недостатках оборудования для конкретного объекта;
  • только после этого изготовят проектную схему системы безопасности и организуют монтаж «под ключ».

Установка систем безопасности: консультация специалистов

Предпродажная консультация профессионалов – это ценная информация, которой необходимо воспользоваться, если возникла идея установки системы безопасности. Получить полезный совет от ведущих специалистов нашей компании можно как по телефону, так и пригласив на объект, где предполагается монтаж системы безопасности.

Тщательно изучив особенности «на месте», Вам, как заказчику, будут предложены оптимальные решения в плане оснащения системой безопасности в предложенных условиях. Вы избавляете себя от изучения сложной терминологии и вникания в тонкости монтажа систем видеонаблюдения. Наши специалисты грамотно и доступным языком изложат техническую суть вопроса, предложив вариант, наилучшим образом подходящий именно для вас. Получив компетентные рекомендации, Вам остается взять на себя закуп необходимого оборудования или делегировать данную обязанность нашим специалистам.

Тонкости монтажа систем безопасности

Годы безостановочной работы в сфере установки систем безопасности позволяют нам поделиться с Вами выводом: доверьте монтаж системы безопасности профессионалам! Если же монтаж уже произведен, но система почему-то не работает, пригласите специалистов компании «ПросторЪ», чтобы произвести подключение, отладку и настройку комплекса. Для нас не составит труда выявить, объяснить и устранить причины неполадок, а также мы покажем, как правильно пользоваться функционалом установленной системы и возьмем ее на дальнейшее обслуживание.

Сколько стоит внедрение системы безопасности?

Система безопасности, цена которой Вас интересует, зависит от многих факторов. Каждая уважающая себя организация, закажет установку системы безопасности «под ключ», куда гарантированно входят:

  • консультация непосредственно на объекте накануне монтажа;
  • сборка и настройка оборудования;
  • дальнейшее обслуживание и обучение персонала, занимающегося сопровождением.

Среди объектов, на которых мы уже установили системы безопасности и занимаемся их обслуживанием, немало социальных объектов, жилых многоэтажных домов, офисных помещений, частных коттеджей, объектов малого бизнеса, как, например, кафе, рестораны, магазины, бутики и т.д. Для нас не существует невыполнимых задач.

В своей работе мы используем высокотехнологичное современное оборудование, стоимость которого соответствует требованиям и возможностям заказчика. Мы не навязываем дорогостоящие дополнительные услуги, а предлагаем сбалансированное решение относительно цены и качества, профессионально выполняем свою работу, соблюдая сроки.

Для того, чтобы получить дополнительные сведения, касательно установки и обслуживания систем безопасности в компании «ПросторЪ», пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами.