Монтаж систем видеонаблюдения в Москве под ключ - «ПРОСТОРЪ»

Прежде, чем произвести монтаж видеонаблюдения, стоит четко понимать, что именно будет являться объектом контроля. В наших силах обеспечить видеонаблюдение «под ключ» как на приусадебном участке вдоль ограждения, так и на промышленном предприятии Москвы и Московской области, с учетом всех нюансов и соблюдением требований и пожеланий со стороны заказчиков. Компания «ПросторЪ» выполнит монтаж систем видеонаблюдения любой сложности на любых объектах.

Вы, наверняка, уже хорошо изучили тему, что такое системы видеонаблюдения, из чего они состоят и как работают. Наша задача познакомить вас с особенностями и тонкостями монтажа, спецификой установки системы видеонаблюдения «под ключ», рассказать на чем можно сэкономить, не потеряв в качестве услуги, а также, где и как заказать качественный монтаж видеонаблюдения, цена на который не оставит вас равнодушными!

Содержание:

  • Видеонаблюдение в 4 этапа
  • Сколько стоит Ваша безопасность? Монтаж систем видеонаблюдения – ЦЕНЫ
  • Установка видеонаблюдения: советы профессионалов

Видеонаблюдение в 4 этапа

Установка системы видеонаблюдения в Москве – дело важное, но уже, вполне обычное. Повсеместное наличие видеокамер давно не удивляет жителей и гостей столицы, а наоборот, является гарантом безопасности и торжества справедливости, если возникнет спорная ситуация.

Непосредственно монтаж видеонаблюдения ведется в несколько этапов после того, как проект согласован и приобретено оборудование на его реализацию:

  • Прокладка кабельных трасс;
  • Установка камер, датчиков и дополнительного освещения;
  • Подключение к серверу;
  • Настройка удаленного доступа и программного обеспечения.
  • Сколько стоит Ваша безопасность? Монтаж систем видеонаблюдения – ЦЕНЫ

    Установка видеонаблюдения, цена которой зависит и от сложности оборудования в том числе, согласовывается до начала монтажных работ непосредственно с заказчиком. Дело в том, что видеокамеры дооснащаются, в зависимости от объекта, множеством дополнительных приспособлений: защита корпуса, антивандальные кожухи, электрические и электронные устройства. Монтаж этих устройств плюсуется к общей смете по установке видеонаблюдения. Кроме этого, учитывается качество и количество кабельной продукции, комплектующих системы, вплоть до материала кронштейнов, на которые будут фиксироваться камеры. Конечная стоимость ограничена лишь запросами и финансовыми возможностями заказчиков.

    Когда речь идет об установке систем видеонаблюдения в Москве, подразумевается контроль над безопасностью. Причем, мы говорим не только об обеспечении сохранности имущества Вашей компании, но и человеческой жизни, исходя из последних сводок мировых новостей. Поэтому, очень важно произвести качественный монтаж систем видеонаблюдения (Москва) руками профессионалов, которые учтут имеющийся ресурс, особенности объекта и пожелания заказчика, обеспечив максимально возможное качество видеосигнала. Прямо сейчас Вы можете пригласить нашего специалиста на свой объект для оценки объема работ и составления полной сметы затрат на монтаж видеонаблюдения.

    Установка видеонаблюдения: секреты профессионалов

    Первое правило профессионала при монтаже – изучить проектную документацию и технические особенности оборудования. Сама установка требует исключительной аккуратности на всех этапах.

    Для обеспечения бесперебойной передачи видеоданных с камеры на видеорегистратор используют коаксиальный кабель специального назначения. Его прокладывают по стенам, полам и потолкам, прячут за плинтусом в соответствии со схемой, предусмотренной проектом. Большим спросом пользуются беспроводные системы видеонаблюдения, однако их монтаж стоит не многим дешевле, чем с прокладкой кабеля. Это обусловлено установкой большого числа активных и пассивных устройств, датчиков и усилителей сигнала для передачи на удаленное расстояние.

    Кроме всего прочего, каждая система видеонаблюдения оснащается устройством громозащиты из-за способности проложенных проводов внутри здания притягивать статическое электричество и разряды молний. Обуздать стихию подвластно квалифицированным специалистам, которые грамотно подключат каждое устройство, объединят их все в единую систему, установив специальные защитные приспособления.